Resultado de licitación
SERVICIO PARA ENCUENTRO REGIONAL DE ESTUDIANTES Y DIRECTIVOS: INTERCULTURALIDAD Y BUEN VIVIR
Código edf8e09a-9451652 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CINDY BELEN RIVAS LUARTE | BELEN RIVAS - GESTIÓN EDUCATIVA Y CULTURAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.427.200
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINDY BELEN RIVAS LUARTE | BELEN RIVAS - GESTIÓN EDUCATIVA Y CULTURAL
RUT 177479756
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA ENCUENTRO REGIONAL DE ESTUDIANTES Y DIRECTIVOS: INTERCULTURALIDAD Y BUEN VIVIR | 1 Unidad | CLP 2.427.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.