Resultado de licitación
ASESORÍA Y APOYO PARA LA GESTIÓN ADMINISTRATIVA
Código edfb8e2d-9161411 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ARIEL SÁNCHEZ BAEZA | Agencia Ciudad Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEXIS ARIEL SÁNCHEZ BAEZA | Agencia Ciudad Cultural
RUT 157635867
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
DENISSE TATIANA GAJARDO JORQUERA | DENISSE TATIANA GAJARDO JORQUERA
RUT 162003577
G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores
RUT 774295607
KEYSTONE CONSULTORES Y SERVICIOS EMPRESARIALES LIMITADA | KEYSTONE CONSULTORES
RUT 775832487
MINDSET GLOBAL PARTNERS CONSULTORES SPA | Mindset Consultores
RUT 771095593
NICOLAS ALEJANDRO GAJARDO MIRANDA | NICOLAS ALEJANDRO GAJARDO MIRANDA
RUT 174790523
SARA SOPHIA PACHATUSAN CECCHETTO SCHMIDLIN | Sara Sophia Cecchetto
RUT 160064994
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA Y APOYO PARA LA GESTIÓN ADMINISTRATIVA DE LOS PROYECTOS SELECCIONADOS POR LOS FONDOS CULTURA DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES” DE LA SEREMI DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.