← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. Y REG. SERV. HIGIENICOS ESC. J.H

Código edfdc81c-9103660 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

Monto adjudicado
CLP 23.772.333
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación y Regularización de Servicios Higiénicos de Alumnos del Colegio Josefina Huici.1 GlobalCLP 23.772.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edfdc81c-9103660? | GanaLicitaciones.cl