← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VÁLVULAS DE GLOBO PARA EL OPV-81 PILOTO PARDO.

Código edfe3921-9124897 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

Monto adjudicado
CLP 1.240.400
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

RUT 762158442

Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda

RUT 776125105

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

Ganador

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

Oscar Hernán | Oscar Hernán

RUT 767186762

Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda | Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda

RUT 776130907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VÁLVULAS DE GLOBO SEGÚN ANEXO"A" E INFORME TÉCNICO ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.240.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edfe3921-9124897? | GanaLicitaciones.cl