← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Tarjetas de Vestuario Funcionarios DEM - Readjudicada en Id 4074-16-R124

Código edff9f6e-9310333 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE

Monto adjudicado
CLP 18.800.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE

RUT 76148236K

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 188 TARJETAS DE VESTUARIO (TARJETAS NO BANCARIAS DE RETAIL) PARA FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE YUMBEL, A EJECUTARSE CON FONDOS PRESUPUESTARIOS 2024 Y SEGÚN LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 UnidadCLP 18.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación edff9f6e-9310333? | GanaLicitaciones.cl