← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO-MAT. CONS. CLUB DE RODEO DE COMBARBALÁ

Código ee0019d6-9183300 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 5.650.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

JOSE | JOSE

RUT 764598547

Ganador

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de construcción para ser entregado como ayuda social al Club de Rodeo de Combarbalá en apoyo de mejoramiento de media luna.1 UnidadCLP 5.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0019d6-9183300? | GanaLicitaciones.cl