← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE DOCENCIA Y CAPACITACIÓN TÉCNICA

Código ee008fe0-9636552 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

Monto adjudicado
CLP 39.400.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

FUNDACIÓN ASTORECA | ASESORIAS ASTORECA

RUT 650659953

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTIVIDAD DE DOCENCIA Y CAPACITACIÓN TÉCNICA PARA EL FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS PEDAGÓGICAS PARA MEJORAR LOS APRENDIZAJES EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN EN NIÑOS DE PRIMERO BÁSICO, PRIORIZANDO LA COMPRENSIÓN LECTORA1 UnidadCLP 39.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee008fe0-9636552? | GanaLicitaciones.cl