Resultado de licitación
(Sol. Ped. 866) Curso RCP para Funcionarios, Unidad de Capacitacion
Código ee010eff-9201152 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
Foundations for Personal Development Limitada. | FFPD
RUT 761349015
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PRESTADORA DE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | Crecer
RUT 520016228
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 768413851
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC
RUT 770770556
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso RCP para Funcionarios, Unidad de Capacitación , según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.