← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO. PROCESO DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL SW-523 DE CARGO DE LA I ZONA TARAPACÁ

Código ee0181aa-9163753 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.046.359
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL

RUT 765422884

Ganador

MASAN LTDA | MASAN LTDA

RUT 763148009

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL1 Unidad no definidaCLP 3.046.359

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0181aa-9163753? | GanaLicitaciones.cl