← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BAÑOS EDIFICIO MICALVI - Readjudicada en Id 3080-1-R124

Código ee02810d-9318799 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 57.048.111
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

ANASAM SpA | ANASAM SpA

RUT 767278292

Ganador

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BAÑOS 1° NIVEL DEL EDIFICIO MICALVI ETAPA III, DE LA BASE DE SUBMARINOS.1 UnidadCLP 57.048.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee02810d-9318799? | GanaLicitaciones.cl