Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5766 MARCA: NISSAN MODELO SENTRA 2.0 ADVANCE CVT AÑO 2021 DE CARGO DE LA 1RA. COM. LA PINTANA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS - Readjudicada en Id 3326-148-R123
Código ee054233-9209935 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.685.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carmen | Carmen
RUT 768227969
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
cristian samuel | Vt spa
RUT 768189552
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: RP-5766, MARCA: NISSAN, MODELO SENTRA 2.0 ADVANCE CVT, AÑO 2021, DE CARGO DE LA 1RA. COM. LA PINTANA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.