← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte para beca Municipal de Movilización2025

Código ee05ae2b-9490429 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ AMADOR ERICES ROJAS | José Amador

Monto adjudicado
CLP 3.786.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ AMADOR ERICES ROJAS | José Amador

RUT 136266918

TRANSPORTES DE PASAJEROS HG HECTOR GONZALEZ E.I.R.L. | Buses hg turisimo

RUT 77339072K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización para beca Municipal de estudiantes vespertinos, según lo estipulado en Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas adjuntas (indicar valor mensual neto)1 MesCLP 3.786.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee05ae2b-9490429? | GanaLicitaciones.cl