Resultado de licitación
P.M. REGENERACIÓN PARQUE URBANO Y CNT 3 PASCUALAS
Código ee05daee-9309188 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Coplanar | Coplanar
- Monto adjudicado
- CLP 208.888.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Coplanar | Coplanar
RUT 76226899K
MANUEL DURAN ILIGARAY Y CIA LTDA | Manuel Duran y Cia. Ltda.
RUT 789199302
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
URBE DISENO Y GESTION URBANA LTDA | Urbe Diseño y Gestión Urbana Ltda
RUT 784625001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PLAN MAESTRO DE REGENERACIÓN, PARQUE URBANO Y CNT TRES PASCUALAS,uadrante comprendido entre las calles Manuel Bulnes, General Cruz, Janequeo y Galvarino | 1 Global | CLP 208.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.