Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS FUNGIBLES PARA REPOSICIÓN Y/O REPARACION DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL INSTITUCIONAL DE INDAP.
Código ee06131b-9264186 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
- Monto adjudicado
- CLP 3.903.600
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765401356
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE INSUMOS FUNGIBLES PARA REPOSICIÓN Y/O REPARACION DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL INSTITUCIONAL DE INDAP | 1 Unidad | CLP 3.903.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.