Resultado de licitación
CAPACITACION FUNCIONARIOS SALA ATENCIÓN INTEGRAL
Código ee087c32-9459957 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó KATHERINE PRISCILLA | KATHERINE
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE PRISCILLA | KATHERINE
RUT 767755848
VERA Y HERNÁNDEZ CAPACITACIONES LIMITADA | CEDET CAPACITACIONES
RUT 771952526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Estrategias de formación y apoyo para las familias con Niños con la Condición Autista. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Diagnóstico y estrategias de intervención en el Autismo | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Curso de Terapia Cognitivo Conductual | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| Diplomado en Atención Temprana de Niños con Condición Autista | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.