Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO PERSONAL TECNICO EN UNIDAD IMAGENOLOGIA
Código ee0990c7-9573787 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA | JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA | JORGE SEBASTIAN HERNANDEZ ALBINA
RUT 161895881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO PERSONAL TECNICO EN IMAGENOLOGIA Y/O RAYO X COMO APOYO EN LA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA,CON 580 PRESTACIONES EJECUTADAS. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES | 1 Unidad | CLP 2.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.