Resultado de licitación
Señalética para el Borde Humedal Urbano La Laguna
Código ee09e5e6-9543468 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Beltran | Gallotipo
- Monto adjudicado
- CLP 20.677.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Beltran | Gallotipo
RUT 763004058
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Señalética para el borde del Humedal Urbano La Laguna y Estero Catapilco, comuna de Zapallar". | 1 Unidad | CLP 20.677.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.