Resultado de licitación
Serv. renovación equipamiento red Seg. perimetral
Código ee09fb3d-9454251 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 30.301.668
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Assertiva | Assertiva
RUT 767500807
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
NLT TECNOLOGIAS Y SERVICIOS LIMITADA | NLT secure
RUT 761248596
SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.
RUT 796425601
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RED Y SEGURIDAD PERIMETRAL INFORMÁTICA, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 30.301.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.