Resultado de licitación
120 prótesis parcial 46 prótesis total 46 cubetas
Código ee0ac085-9411603 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDMUNDO VOLTAIRE PINCHEIRA GALLEGOS | dentec
- Monto adjudicado
- CLP 9.590.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDMUNDO VOLTAIRE PINCHEIRA GALLEGOS | dentec
RUT 61679073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Parcial de base acrílica | 120 Unidad | CLP 55.000 |
| Prótesis total de base acrílica | 46 Unidad | CLP 55.000 |
| cubetas Individuales | 46 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.