← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS EMPACADORA DOSIS UNITARIA

Código ee0acb1f-9202421 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 35.493.600
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELOFÁN CLARO PARA EMPACADORA DOSIS UNITARIA 213 METROS, COMPATIBLE CON EMPACADORA ACCUCHART.200 RolloCLP 56.760
CINTA IMPRESION PARA EMPACADORA DOSIS UNITARIA 610 METROS, COMPATIBLE CON EMPACADORA ACCUCHART.120 UnidadCLP 59.280
PAPEL DE ALUMINIO PARA EMPACADORA DOSIS UNITARIA 213 METROS, COMPATIBLE CON EMPACADORA ACCUCHART.300 RolloCLP 56.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0acb1f-9202421? | GanaLicitaciones.cl