Resultado de licitación
4to. llamado serv. aseo PDI Illapel y Los Vilos.
Código ee0ad3ef-9161856 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
RUT 775470682
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
RUT 776369640
SERVICIOS INTEGRALES DITOMAC SPA | Ditomac SpA
RUT 775435518
VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Victor Armando
RUT 101833208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de aseo PDI Illapel y Los Vilos, conforme a las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas del Cuarto llamado. | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.