← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADERNOS PASO A PASITO ESC. LUIS GALDAMES

Código ee0b3b57-9323898 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

Monto adjudicado
CLP 2.340.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea N° 1, Cuadernos de trabajo, Escuela Luis Galdames, según detalle adjunto en anexo N° 3 (Se debe subir en la oferta Anexo N° 1, 2, 3, 4 y 5).1 UnidadCLP 2.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0b3b57-9323898? | GanaLicitaciones.cl