Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CLUBES DEPORTIVOS CAUQUENES
Código ee0ca732-9163460 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS
- Monto adjudicado
- CLP 62.956.325
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS
RUT 138018679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de recuperar dos recintos deportivos, club Deportivo Rosita O´higgins y Cancha Rayuela Estadio de Cauquenes de acuerdo a EE.TT. Y PLANOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 62.956.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.