Resultado de licitación
Servicios Asistencia Técnica proyectos de Arquitectura varios terrenos
Código ee0d19a8-9413776 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRÉS GARRIDO PACHECO | Mauricio Garrido Pacheco
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ANDRÉS GARRIDO PACHECO | Mauricio Garrido Pacheco
RUT 93706617
OSCAR IGNACIO FERNANDO ASTORGA FERNÁNDEZ | Oscar Ignacio Fernando
RUT 166356962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Asistencia Técnica proyectos de Arquitectura varios terrenos por un monto disponible de $16.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 240 días | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.