← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS SALA REAS HOSPITAL TOMÉ

Código ee0d2c4b-9250661 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.339.060
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C

RUT 777337874

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere ejecutar mejoras de la Sala de Residuos Peligrosos del Hospital de Tomé, el que pertenece a la Red Asistencial del Servicio de Salud Talcahuano.1 UnidadCLP 6.339.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0d2c4b-9250661? | GanaLicitaciones.cl