← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA DE EVENTO PARA EVENTO CULTURAL PAIPOTE

Código ee0d9d4e-9529299 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

Monto adjudicado
CLP 24.630.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

luis alfredo | Puente Roto Producciones

RUT 765702038

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Ganador

SERVICIOS Y LOGÍSTICA OLAZO HERMANOS LIMITADA | Servicios y Logistica Olazo Hermanos

RUT 78053849K

SOUNDBEATS PRODUCCIONES SPA | Soundbeats Producciones SPA

RUT 771268315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTORA DE EVENTO PARA EVENTO CULTURAL SECTOR PAIPOTE1 UnidadCLP 24.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0d9d4e-9529299? | GanaLicitaciones.cl