← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y PRODUCCIÓN MÓDULO FORMATIVO

Código ee0e005e-9438273 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

ENOVUS SPA | Enovus Spa

RUT 768662282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DISEÑO, DESARROLLO Y PRODUCCIÓN DE UN MÓDULO FORMATIVO ASINCRÓNICO PARA LA PLATAFORMA WEB DEL PROGRAMA ACCIONA.1 UnidadCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0e005e-9438273? | GanaLicitaciones.cl