← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Arriendo Camionetas 4x4 Conaf Los Ríos

Código ee0f3421-9658175 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 259.548.640
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diésel, 2.400 cc, Camioneta estándar (arriendo de 9 a 12 meses)1 UnidadCLP 161.362.800
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diésel, 2.400 cc, Camioneta Equipada Departamento de Protección contra incendios Forestales (arriendo de 5 a 8 meses)1 UnidadCLP 94.600.000
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diésel, 2.400 cc, Camioneta estándar (arriendo mensual)1 UnidadCLP 3.585.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0f3421-9658175? | GanaLicitaciones.cl