← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO URBANO SECTOR EMPALME

Código ee0fb273-9354959 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE LEÓN ROCO | Kaliz

Monto adjudicado
CLP 24.820.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ENRIQUE LEÓN ROCO | Kaliz

RUT 161883328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere la provisión e instalación de mobiliario y equipamiento urbano que responde al nombre de “Wayfinding”,y asi complementar las obras del proyecto "paseo empalme"1 UnidadCLP 24.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0fb273-9354959? | GanaLicitaciones.cl