← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE APOYO Y DEPORTIVO PROGRAMA PROMESAS CHILE IND REGIÓN DE O´HIGGINS AÑO 2024

Código ee0fc689-9411269 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 3.985.227
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

INVERSIONES ULUWATU SPA | B-lateral trade spa

RUT 770771080

SKATE MARKET LIMITADA | SKATE MARKET

RUT 766542964

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Manteles tipo spandex, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto a formulario de requerimiento. PCH2 UnidadCLP 87.025
Mesa plegable, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto a formulario de requerimiento. PCH.2 UnidadCLP 64.902
Toldo plegable, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto al formulario de requerimiento. PCH2 UnidadCLP 263.750
Lienzo de PVC, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto al formulario de requerimiento. PCH.1 UnidadCLP 117.200
Separador deportivo, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto al formulario de requerimiento. PCH.16 UnidadCLP 68.658
Tabla Surf skate, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto al formulario de requerimiento. PCH.10 UnidadCLP 167.218,5
Sillas plegables, de acuerdo a especificaciones técnicas en documento adjunto al formulario de requerimiento. PCH.10 UnidadCLP 26.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee0fc689-9411269? | GanaLicitaciones.cl