Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN Y DIAGNOSTICO EQ. ESTERILIZACIÓN
Código ee122b27-9232372 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA
- Monto adjudicado
- CLF 386,88
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA
RUT 76142730K
LABORATORIO CALMAREP SPA | CALMANREP
RUT 777391623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (D) Valor Total Neto por SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y DIAGNOSTICO DE EQUIPOS DE AUTOCLAVE | 1 Global | CLF 386,88 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.