Resultado de licitación
CAMBIO DE TECHO DE ASBESTODE LA SALA CUNA Y JARDIN
Código ee1276cd-9592327 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 70.175.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos
RUT 772180993
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa
RUT 769465774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TECHO DE ASBESTO DE LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL EL SOLDADITO | 1 Unidad | CLP 70.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.