Resultado de licitación
Serv. de Suminstro MINIBUS Traslado de Alumnos
Código ee13296d-9557336 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MAGG SPA | SOCIEDAD MAGG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.375.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MAGG SPA | SOCIEDAD MAGG SPA
RUT 780361093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de SERVICIO DE SUMINISTRO PARA EL TRASLADO EN MINIBUS DE ALUMNOS DE ENSEÑANZA PRE-BÁSICA, BÁSICA Y MEDIA DE LA COMUNA DE HUALAÑÉ, HACIA DISTINTAS LOCALIDADES, COMUNAS, PROVINCIAS Y REGIONES DEL PAIS.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.