Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Radios Portátiles Seguridad Publica
Código ee13d368-9492500 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó InterWins S.A | InterWins S.A
- Monto adjudicado
- CLP 9.999.900
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
InterWins S.A | InterWins S.A
RUT 852759003
MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.
RUT 778088401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Radios Portátiles, según Ficha Tecnica y Bases Administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 9.999.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.