Resultado de licitación
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DEL CRIE
Código ee162e81-9381772 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Rehabilitación Infantil - CRIE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Numerico | Numerico
- Monto adjudicado
- CLP 3.611.969
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Numerico | Numerico
RUT 767899483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales para mantenimiento para el CRIE | 1 Unidad | CLP 3.611.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.