← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA MOVILIZADORES PORTUARIOS

Código ee183704-9528120 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña

Monto adjudicado
CLP 287.217.128
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña

RUT 760914665

Ganador

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA MOVILIZADORES PORTUARIOS, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 287.217.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee183704-9528120? | GanaLicitaciones.cl