Resultado de licitación
INDUMENTARIA Y MATERIALES CARRERA ELECTRICIDAD
Código ee18dbcc-9634582 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Incotec Limitada | Incotec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.513.709
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Incotec Limitada | Incotec Ltda
RUT 766958397
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: MATERIALES SEGÚN BASES ADMNISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.513.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.