Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y COCTELERIA
Código ee1b8e53-9573328 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.392.500
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones
RUT 112351310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA Y COCTELERIA Se solicita servicio de alimentación para ceremonia de entrega de la beca municipal “deportistas destacados” 2025, que se realizará el día lunes 25 de agosto, a las 16:00 horas, en el salón vip (tercer piso) del | 1 Global | CLP 2.392.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.