Resultado de licitación
CURSO PROCESOS DE INTERVENCIÓN PARA UN AFRONTAMIENTO EFECTIVO ANTE SINTOMATOLOGÍA POSITIVA EN PERSONAS CON ESQUIZOFRENIA, OT 44 2DO LLAMADO
Código ee1c5f72-9165671 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 1.989.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO PROCESOS DE INTERVENCIÓN PARA UN AFRONTAMIENTO EFECTIVO ANTE SINTOMATOLOGÍA POSITIVA EN PERSONAS CON ESQUIZOFRENIA, SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.