Resultado de licitación
Servicios Veterinario para perros y gatos
Código ee1ce2aa-9505820 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS FOR PETS CHILE SPA | FOR PETS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS FOR PETS CHILE SPA | FOR PETS CHILE
RUT 771033865
VETERINARIA LIBRE LIMITADA | Vet Libre
RUT 773784485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios medico veterinario para esperilizaciones caninas y felinas en la comuna de Quilaco | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.