← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agendas para el Establecimiento Educacional Colegio Alessandri

Código ee1d2372-9303739 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMILA ALEJANDRA MEZA MEDINA | Bitdatacorp Spa

Monto adjudicado
CLP 1.608.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMILA ALEJANDRA MEZA MEDINA | Bitdatacorp Spa

RUT 185199347

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA

RUT 772576927

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Agendas Escolares para el Estableciente Educacional Colegio Alessandri1 UnidadCLP 1.608.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee1d2372-9303739? | GanaLicitaciones.cl