Resultado de licitación
Provisión e Instalación de una Caldera para Piscina de Hidroterapia en Centro de Rehabilitación Integral de Carabineros Cricar.
Código ee1de385-9465444 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 32.550.200
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
EMATEL S A | EMATEL S A
RUT 965625305
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
ISA EQUIPOS TERMICOS SPA | ISA EQUIPOS TERMICOS SPA
RUT 775981962
SQ ENERGIAS | SQ ENERGIAS - Serv Mtto, Montaje, Arriendo Calderas y otros
RUT 760930733
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERAS PARA PISCINA HIDROTERAPIA, DESTINADA A CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL DE CARABINEROS (CRICAR), DE LA RED SALUD DE CARABINEROS. (Segun bases adjuntas) | 1 Global | CLP 32.550.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.