← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BOMBA SUMERGIBLE EN CASINO DE OFICIALES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CALDERA

Código ee1de850-9463886 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.969.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA

RUT 778138255

SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA

RUT 775955031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
provisión e instalación de bomba sumergible, instalación de chorizo y conexión a tablero de control eléctrico en casino de oficiales de la Gobernación Marítima de Caldera, ubicada en Vicente Insinilla N° 4, Caldera.1 UnidadCLP 3.969.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.