← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TECHO CANCHA GIMNASIO BASE NAVAL (T.)

Código ee1def7b-9560429 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SIGANBE SPA | SIGANBE

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Ganador

TERRANO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TERRANO SPA

RUT 781750492

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN TECHO CANCHA GIMNASIO BASE NAVAL (T.)1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee1def7b-9560429? | GanaLicitaciones.cl