Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA A. DE LA EDUCACIÓN Y PROFESOR
Código ee1e6672-9244194 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TRESEX CONSULTORES EN RRHH | TRESEX CONSULTORES EN RRHH
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRESEX CONSULTORES EN RRHH | TRESEX CONSULTORES EN RRHH
RUT 771393802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de eventos con capacidad para 200 personas, servicio de banqueteria. Celebración Día de los Asistentes de la Educación | 200 Unidad | CLP 10.000 |
| Centro de eventos con capacidad para 250 personas, servicio de banqueteria. Celebración Día del Profesor | 250 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.