← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR RECORRIDOS 2025 - Readjudicada en Id 4159-8-R125

Código ee1f082c-9497278 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDREA DEL CARMEN BENAVENTE GÓMEZ | andrea del carmen

Monto adjudicado
CLP 15.130.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ANDREA DEL CARMEN BENAVENTE GÓMEZ | andrea del carmen

RUT 129665262

Ganador

CARLOS ALBERTO ACUÑA ESPINACE | buses acuña

RUT 106004420

Ganador

CLAUDIO ANTONIO ORTEGA DOMÍNGUEZ | CLAUDIO ANTONIO ORTEGA DOMINGUEZ

RUT 108185082

Ganador

DANIELA CECILIA ROJAS CAMPOS | transportes mr

RUT 170911423

Ganador

EVELYN OLIVIA SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | EVELYN OLIVIA

RUT 137691698

Ganador

HÉCTOR ADOLFO SALGADO ARÉVALO | héctor adolfo

RUT 12134016K

Ganador

JOSE MANUEL RETAMAL SOTO | JOSE MANUEL RETAMAL SOTO

RUT 136155903

Ganador

MANUEL JESÚS ESPINOZA GUTIÉRREZ | MANUEL JESUS ESPINOZA GUTIERREZ

RUT 127931224

Ganador

PATRICIO ANDRÉS LANDAETA PARRA | Patricio Andres

RUT 164632350

RAÚL IGNACIO GUTIÉRREZ ACUÑA | Buses Gutiérrez

RUT 17332121K

Ganador

RODY EDGARDO DEL TRÁNSITO SANTANA LÓPEZ | Rody Adgardo Santana Lopez - Casa Matriz

RUT 101102009

Ganador

SERGIO ANTONIO VÁSQUEZ ESCOBAR | BUSES VASQUEZ

RUT 115663801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 10 Federico Heise - Pablo Neruda - Nider Orrego - Luis Armando Gómez / Bajos De Huenutil1 UnidadCLP 15.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee1f082c-9497278? | GanaLicitaciones.cl