Resultado de licitación
SS Mejora Electrica Trifásica Complejo Fron Peulla
Código ee1f38ee-9167966 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Leonardo | Leonardo
- Monto adjudicado
- CLP 27.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Leonardo | Leonardo
RUT 768652228
Paulo | NRST
RUT 765130182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejora eléctrica Trifásica en Complejo Fronterizo Peulla, Comuna de Puerto Varas, Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 27.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.