Resultado de licitación
Itinerancia de Teatro-Circo región de O´Higgins
Código ee207baa-9542446 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALFONSO DÍAZ SEPÚLVEDA | Andrés Alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDRÉS ALFONSO DÍAZ SEPÚLVEDA | Andrés Alfonso
RUT 155263520
CARMEN ROCIO PINTO VILLAGRA | TEATRO HÍBRIDO
RUT 175153578
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
COLECTIVO ARTISTICO CULTURAL LINEA CONTINUA | LINEA CONTINUA
RUT 650888030
EUGENIA PABLA ROJAS SILVA | Eugenia Rojas - Casa Matriz
RUT 71200817
Grupo Teatral Tiara | Compañía de teatro Tiara
RUT 739771005
NICOLAS EMILIO VALIENTE BLAMEY | Teatro Híbrido
RUT 153808279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Artistas para la Presentación de Itinerancia de Teatro-Circo en siete comunas de la región de O´Higgins | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.