← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ANÁLISIS DE EXÁMENES SAN ANTONIO

Código ee21228c-9469159 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 37.419
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ANÁLISIS DE EXÁMENES PARA LA RED DE SALUD MUNICIPAL, COMUNA DE SAN ANTONIO, PERIODO 2025-20261 UnidadCLP 37.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee21228c-9469159? | GanaLicitaciones.cl