← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. NEUMATICOS ZONAL DE MANTENIMIENTO MAGALLANES

Código ee213c3c-9173982 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 4.060.623
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. NEUMATICOS ZONAL DE MANTENIMIENTO MAGALLANES SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 4.060.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ee213c3c-9173982? | GanaLicitaciones.cl